02.09.2021, 17:42

Основные характеристики контейнеров Open-Top и достоинства

Сегодня особой популярности достигают контейнерые транспортировки груза. Как правило, такой способ доставки продукции выбирается многими предпринимателями, поскольку он отличается большей эффективностью, невысокой стоимостью и позволяет получить товар за короткий отрезок времени в надлежащем виде.

Описание

Open-Top – контейнеры, которые необходимы для транспортировки груза любой категории. Помимо того, такие контейнеры отличаются большими удобствами в момент транспортировки, поскольку они обладают открытым верхом. Аренда контейнеров в Москве поможет выбрать подходящий вариант по доступной цене.

Контейнеры Open-Top изготавливаются из листового металла и обладают прямоугольными формами по типу распашных ворот. Борты контейнеров достигают классической толщины (4 мм), а пол – 6 мм. Для производства контейнеров используется сталь марки 09Г2С.

Металловоз характеризуется оптимизированными силовыми структурами, небольшой массой и высоким уровнем прочности. Конструкции характеризуются длительными эксплуатационными свойствами, поскольку они не заедают в момент открытия, не перекашиваются и не приводят к деформациям.

Достоинства

Основными преимуществами контейнеров Open-Top следует считать следующие моменты:

  1. Контейнеры обладают открытым верхом, что не вызывает трудностей в момент их погрузки и разгрузки.
  2. Open-Top – контейнеры, которые отлично подходят для транспортировки высокого негабаритного груза, который не может поместиться в классическом контейнере, например, для транспортировки специальной техники.
  3. Open-Top отличаются длительными эксплуатационными показателями, высокой надежностью, жесткостью.
  4. Контейнеры достигают небольшой массы, что не доставляет неудобств в момент их транспортировки.
  5. Конструкции способствуют обеспечению сохранения своей геометрии и с легкостью открывает ворота, не вызывая никакие перекосы или деформации.

Контейнеры Open-Top – разновидность конструкций, предназначенная для транспортировки груза, независимо от его типа и назначения. Такие конструкции отличаются от других моделей способностью наиболее удобно проводить погрузочные работы, поскольку они сопровождаются открытым верхом. Помимо того, такие конструкции являются незаменимыми в момент транспортировки высокого, но небольшого груза, например, спецтехники.