17.07.2021, 21:55

Современный ЖК «Удачный» и его преимущества

ЖК «Удачный» будет идеальным местом для выбора жилья для тех, кто давно мечтал переселиться в уютный уголок, вблизи к живописной и тихой природе.

К тому же, не далеко от дома – лесной массив – идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Возведением данного комплекса занималась корпорация Инком, для которой важно подтвердить высокое качество своей работы, престижность, соблюдение сроков. Они признаны одними из лучших среди строительных компаний в плане профессионального мастерства. Застройщикам удалось совместить первозданную природу с современным жилым комплексом. Для них важен не только сам дом, но и благоустройство территории возле него. Если заинтересовали данные, можно узнать больше о ЖК на http://incom-kras.ru/udachnii/.

Виды жилья, которое предлагает ЖК

В комплексе можно подобрать жилье как в виде квартиры, так и в виде таунсауса. При этом предложены варианты разной планировки. Здесь уютное, чистое и экологичное место, но и есть возможность воспользоваться всей необходимой инфраструктурой. Есть все необходимое для жизни и отдыха для взрослых и детей: возможность медицинского обслуживания, посещения в районе школ и детских садов. Есть также аптеки, предприятия-химчистки, рестораны и кафе. Для личного транспорта жильцов предусмотрены удобные парковки. Не проблема добраться в любую часть города и на общественном транспорте.

Современный ЖК предлагает такие виды жилых помещений:

  1. Квартиры. Они отличаются улучшенным комфортом, большой территорией и хорошей планировкой. Здесь можно приобрести как маленькую стандартную квартиру, так и удобную квартиру-студию. В отличие от помещений таунхаусов оплата коммунальных услуг за такие квартиры будет не большой. Оформление отдельных документов при покупке не требуется – все уже сделано заранее застройщиком. Есть возможность воспользоваться подземным паркингом и лифтом. Одним из главных преимуществ является возможность перепланировки приобретенного помещения.
  2. Таунхаусы – помещения, которые обычно имеют 2 или 3 этажа. По виду они имеют общие характеристики и частного дома, и обычной квартиры. Для подобных помещений характерны малоэтажность, наличие земельного участка, большая площадь помещения, наличие персонального места для парковки, есть не один санузел и возможность организовать персональный вход в помещение. Для проведения перепланировки подобных помещений разрешение не требуется. Отопление и водоснабжение предложены автономными системами. Жизнь в подобных сооружениях более тихая и размеренная за счет минимального количество соседей.