10.10.2020, 13:50

Способы получения кэшбэка через интернет и советы

Английский термин «кэшбэк» обозначает возврат части суммы уплаченной за товар. Это могут быть не реальные деньги, но скидки на другие покупки.

Способ создает возможность экономить, обретать немалую выгоду, если пользоваться им постоянно. Для этого можно совершать сделки через специальный сервис, получить кэшбэк на Cashbaka.

Работа с сервисом Кэшбака

Для получения части средств с покупки необходима регистрация на сайте сервиса. Обязательно указывать реальную почту, придумать оригинальный логин и пароль. Можно входить через свой аккаунт в социальных сетях, тогда сервис будет видеть данные с конкретного ресурса, использованный для входа.

Весь процесс выглядит так:

  1. Зарегистрироваться на Кэшбака, или войти с помощью аккаунта в соцсетях.
  2. Выбрать категорию товара. В этом случае пользователь попадает на список магазинов продающих данные виды с указанием процента кэшбэка. Именно такая сумма вернутся в случае приобретения.
  3. Нажать кнопку на конкретном магазине, перейти туда с сайта сервиса.
  4. Оплатить покупку безналичным способом картой или платежной системой.
  5. Получить возврат. Это будут бонусы, или возможность вывода реальных денег.
  6. Могут быть нюансы связанные с переводом в банк или оплатой. При совершении сделки необходимо читать все условия. Начисления по бонусу появятся на сайте в личном кабинете пользователя.

Покупателю не нужно предпринимать никаких действий. В случае оплаты появится статус «Ожидает подтверждения», в срок от 1 до 14 дней. Если продавец подтверждает перевод средств и процедуру покупки, кэшбэк возвращается за 3-4 недели.

Достоинства

Удобный и понятный интерфейс сайта дает быструю возможность совершить покупку, для этого необходимо выбрать категорию товара и магазин, то есть совершить два действия после входа на сервис. После чего оформлять покупку уже на портале интернет-магазина. Время доступа, совершение заказа увеличится на 1-2 минуты, выгода будет намного больше.

Огромный выбор категорий товаров и магазинов. Начинается список с известной площадки Алиэкспресс. При поиске, все магазины выделены панелями с указанием процента возврата средств. При небольшой трате времени можно выбрать наиболее выгодный вариант.

Скидки действуют постоянно. Всегда есть вариант с нужным товаром. Меняется лишь процент. В одних случаях это может быть 1-2%, в других 10-30%. Постоянные покупки через сервис могут принести выгоду в десятки тысяч рублей.